Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хорошая пенка
dri…@ Пенка понравилась, из дозатора сразу выходит пена, лицо очищает хорошо, не сушит его. Но расход не экономичный, быстро закончилась.

Опубликовано 21-06-17 Рекомендовать
Star1 qty 1
yla…@ Вызвал аллергию. С другими гелями и энзимками такой проблемы у меня не было.

Опубликовано 21-06-12 Рекомендовать
Star5 qty Пенка
Var…@ Нежная пенка облачко. Не сушит

Опубликовано 21-06-10 Рекомендовать
Star5 qty пенка
eri…@ Очень мягкая пенка. Удобная помпа выдаёт сразу пенку. Не сушит.

Опубликовано 21-06-07 Рекомендовать
Star5 qty Маме понравился
cin…@ Брала в подарок маме с возрастной чувствительной кожей. Ей очень понравился. Расход очень экономичный, очищение хорошее, не пересушивает.

Опубликовано 21-06-06 Рекомендовать