Нам очень важно ваше мнение

Star4 qty Нормальная пенка
Li4…@ Мне не очень понравился запах, хотелось бы чтобы пахло поприятней. Умывает не до скрипа, но довольно хорошо, можно использовать и вечером, на мой взгляд.

Опубликовано 21-01-18 Рекомендовать
Star5 qty Вери гуд
g08…@ Классная пенка, очень мягкая и деликатная, кожу не сушит, подойдёт как для утреннего умывания так и для вечернего. Любой тип кожи её оценит.

Опубликовано 21-01-15 Рекомендовать
Star5 qty Лучшие средства для умывания! В моём арсенале их п…
erm…@

Горячо люблю оба средства. Атопалм - нежнейшая пенка из всех, которые когда-либо пробовала. Дозатор выдаёт пушистое облачко. Не сушит, не стягивает кожу, хорошо справляется с гидрофилкой. Одним словом - идеально для вечера. Лагом - утренняя любовь, рада, что в своё время взяла 2... почему-то он пропал с сайта...

Опубликовано 21-01-12 Рекомендовать
Star5 qty Лучшие средства для умывания!
erm…@

 

 



Опубликовано 21-01-12 Рекомендовать
Star5 qty Обожаю эту пенку
oya…@ Потрясающая пенка! Нежная, невесомая, просто как пух, но при этом хорошо очищает кожу. Совершенно не сушит ее, наоборот, смягчает и немного как будто увлажняет. Очень комфортная в использовании, может применяться для самой чувствительной, реактивной и атопичной кожи. Заказала второй раз и планирую покупать еще.
Опубликовано 21-01-04 Рекомендовать