Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Пенка
Eka…@ Брала как знакомство с маркой. Мягкая, легкая, но пенкам предпочитаю гели

Опубликовано 20-06-19 Рекомендовать
Star5 qty Нежнейшая
ola…@ Очень приятная пенка для умывания. Выдаёт нежное облачко пены, мне достаточно двух нажатий для умывания. Приятно пахнет и не сушит кожу.

Опубликовано 20-06-08 Рекомендовать
Star5 qty ☁️
len…@ Нежная как облако, не сушит, очень деликатная
Опубликовано 20-05-18 Рекомендовать
Star5 qty ☁️
len…@ Нежная как облако, не сушит, покупаю уже не первый раз
Опубликовано 20-05-18 Рекомендовать
Star5 qty Atopalm
kot…@ Заказывала для дочки. Подходит для детской кожи. Очень нежная и не стягивает
Опубликовано 20-04-23 Рекомендовать