Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Работает
Iru…@ Крем подсушивает кожу, прыщики быстро проходят. Средство действительно работает. При мелких внезапных высыпаниях помогает
Опубликовано 20-02-11 Рекомендовать
Star5 qty Надежда.
lin…@ Пользуюсь третий день. Воспаления уменьшились и сдулись. Жду отличного результата. Приятная не липкая текстура гелеобразного крема.  Наносить приятно. Не сушит кожу как многие кремы от воспалений.  Не особо поняла это сос средство. Масло чайного дерева зашло лучше. Ничего плохого про гель точечный сказать не могу но эффект сильнее от масла чайного дерева той же марки

Опубликовано 20-01-05 Рекомендовать
Star3 qty Средство от прыщей
bmx…@

Я не заметила вау эффекта((( мнекажется что с ним,что без него , по времени прыщики проходя одинакого.Лучше патчи взять.И еще, мне"свезло"- отвалился сам "дозатор"(((

Опубликовано 19-12-26 Рекомендовать
Star5 qty От прыщей
Tan…@ Хорршее средство от поящей до этого был косорекс и тот и этот хороши
Опубликовано 19-12-07 Рекомендовать
Star5 qty Отличное средство!
Shu…@ Пользуется мой сын 13лет. Крем гелеобразный, впитывается быстро. Воспаления проходят на много быстрее. Кожа значительно чище.

Опубликовано 19-11-15 Рекомендовать