Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хороший крем
dea…@ Использую ежедневно, быстро впитывается, под макияжем не скатывается
Опубликовано 21-02-08 Рекомендовать
Star4 qty Крем
mar…@ Крем хороший не могу сказать что вау. Но он увлажняет хорошо кожу. Наношу под макияж и не скатывается. Консистенция лёгкого крема

Опубликовано 21-01-28 Рекомендовать
Star5 qty Супер
lin…@ Очень нравится текстура и увлажнение. Заказываю второй раз

Опубликовано 21-01-23 Рекомендовать
Star5 qty Хороший
ono…@ Хорошо увлажняет и напитывает, не скатывается, не раздражает, отличная герметичная упаковка, что особенно важно для крема под глаза

Опубликовано 21-01-22 Рекомендовать
Star5 qty Хороший крем
itp…@ Хороший крем для глаз. Разглаживает и успокаивает

Опубликовано 21-01-09 Рекомендовать