Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Очень нравится.
hri…@ Очень классный мист. Несмотря на масло не тяжелый, хорошо увлажняет, немножечко питает, очень мелкое распыление. Запах мне особенно нравится.

Опубликовано 20-08-27 Рекомендовать
Star5 qty Хороший мист
nes…@

Мист понравился. Не жирнит. Рекомендую

Опубликовано 20-08-24 Рекомендовать
Star5 qty Мист
Lis…@ Это огонь и пожар вместе взятые!!! Такого красивого лица у меня не было давно! Даже коллеги на работе отметивши, что кожа сияет! Наношу вместо тонера. Масло не чувствуется вообще. Кожа нормальная, Т-зоне немного в жирную. Купила себе аж 4 штуки и не жалею!

Опубликовано 20-08-07 Рекомендовать
Star5 qty Ещё одна хотелка.. Супер
mar…@ Ещё одна желаемая штука в копилку) не устояла, оч привлёк сам бренд плюс текстура средсва, с маслом. Класс!!! Оч Нравится средство. Я бы его повторила. Это о многом говорит, ведь сейчас такое многообразие всего...

Опубликовано 20-08-04 Рекомендовать
Star5 qty Хороший
Par…@ Может заменить тонер. Понравилось использовать не перемешивая с маслом. Приятный запах.

Опубликовано 20-08-03 Рекомендовать