Нам очень важно ваше мнение

Star4 qty Сыворотка
fox…@

Хорошая сыворотка. На жирность кожи и воспаления не влияет, для осветления неплохо, но для темных и застойных пятен будет слабовата. На утро приятно было использовать, отлично выравнивала цвет лица

Опубликовано 21-10-05 Рекомендовать
Star5 qty Глиняная маска
Ani…@ Взяла на пробу, пока не пользовалась

Опубликовано 21-10-02 Рекомендовать
Star5 qty маска
eri…@ Маска имеет приятную, немного плотную, не утежеляющую кожу, структуру, легко распределяется на коже, экономный расход.

Опубликовано 21-09-13 Рекомендовать
Star5 qty Маска
elf…@ Хорошая маска, очищает, но кожу подсушивает, лучше сразу её хорошо увлажнять.

Опубликовано 21-09-12 Рекомендовать
Star5 qty Маска
dar…@ Данная маска понравилась. Хорошо убирает красноту. Успокаивает. Больше, наверное, нечего сказать.

Опубликовано 21-09-12 Рекомендовать