Нам очень важно ваше мнение

Star4 qty Приятная маска для жирной кожи, но не маст-хэв
all…@ Люблю бренд Isntree за отличные составы, приятные продукты и красивый дизайн. Мой тип кожи - жирная без высыпаний. Данная маска досталась мне со скидкой. По консистенции приятная, кремовая, с вкраплениями частичек полыни, аромат сильный, напоминает чайное дерево, наносится легко и тонко распределяется шпателем, поэтому расход не очень большой, хотя и не слишком экономичный. Несмотря на кремовую текстуру, подсыхает на коже очень быстро, лучше смачивать спреем. Смывается легко, результат: мягкая кожа с ровным тоном, поры осветляет совсем слегка, сильного очищения ждать не сто́ит. За полную стоимость повторять бы не стала.

Опубликовано 21-01-07 Рекомендовать
Star5 qty Масочка
elf…@ Глиняная масочка понравилась, хорошо очищает, приятная.

Опубликовано 20-12-09 Рекомендовать
Star5 qty Отличный продукт
Mni…@ Прекрасно подходит для чувствительной и проблемной кожи, я могу держать 15 минут максимум, кожа после использования очень ровная и мягкая
Опубликовано 20-12-06 Рекомендовать
Star4 qty Хорошая маска
rus…@


Хорошая маска. Брала сестрёнке, так как у меня есть другая маска из глины. Эту маску советовала блогер и я решила её купить. Не пожалела. В маске есть частички полыни и когда нужно смывать маску, то можно ещё помассировать лицо, чтобы отшелушить кожу. После применения кода становится свежей, поры сужаются. Когда бываю у сестрёнки, всегда использую) 



Опубликовано 20-11-24 Рекомендовать
Star2 qty Отзыв с фотографиями
gal…@ Обычная глинянная маска. Особенного эффекта не увидела

Опубликовано 20-11-24 Рекомендовать