Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Отлично
bor…@ Покупаю уже второй раз. У маски приятный ненавязчивый аромат. Маска успокаивает кожу, не пересушивает. Использую ее после очищения пор. Вариант для тех, кто хочет успокоить и немного себорегулировать кожу без пересушивания

Опубликовано 24-08-20 Рекомендовать
Star5 qty Хороший
oks…@ Мне нравится! советую купить!!!!

Опубликовано 24-06-14 Рекомендовать
Star5 qty Отличная
eka…@ Брала сестре, у неё жирная кожа, периодически воспаления. Ей подошла

Опубликовано 22-08-13 Рекомендовать
Star5 qty многие хвалят
mis…@ взяла из-за отзывов, пока не пробовала. стоила 790р у меня в старом дизайне

Опубликовано 22-08-11 Рекомендовать
Star5 qty Маска
bey…@ Глиняная маска с полынью хорошо очищает и успокаивает.

Опубликовано 22-08-07 Рекомендовать