Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Крем iunik
cha…@ Для комбинированной обезвоженной кожи - находка. Не имеет аромата, что важ но для меня. В пару взяла сыворотку
Опубликовано 26-03-20 Рекомендовать
Star5 qty !
sle…@ Брал для жены, ей нравится это средство
Опубликовано 26-03-17 Рекомендовать
Star5 qty Хороший базовый крем
bay…@

Хороший крем, использую его под активы. Прыщи не вызвал, легкая гелевая текстура. 



Опубликовано 26-03-15 Рекомендовать
Star5 qty увлажняет хорошо
moy…@ базовый увлажняющий крем по хорошей цене (по акции если)
Опубликовано 26-02-27 Рекомендовать
Star1 qty О
yla…@ Вызвал мегасыпь!!! кожа отекла, покраснела и покрылась пупырашками после первого нанескния!
Опубликовано 25-12-08 Рекомендовать