Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хорошая гидрофилка
ser…@

Я использую немного косметики. Мне понравилось масло. Со своей задачей справляется. 

 



 



Опубликовано 25-11-29 Рекомендовать
Star5 qty Масло.
E-O…@

Глубоко проникает в поры, отлично растворяет все загрязнения и макияж. 



Опубликовано 25-11-28 Рекомендовать
Star5 qty
Zha…@ Отличное гидрофильное масло, со своими задачами справляется на отлично, но любимым не стало.
Опубликовано 25-11-25 Рекомендовать
Star5 qty Хороший
Sal…@ Очень даже хорошая гидроцикла, пользовалась с удовольствием.
Опубликовано 25-11-19 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
ama…@ Любимое гидрофильное масло. Масло идеально очищает кожу, не забивает поры. Обязательно после него использую пенку. Если секунд 30 помассировать крылья носа, то уйдут черные точки. Жидковато, расход чуть больше обычного.

Опубликовано 25-11-10 Рекомендовать