Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хорошо
Ag.…@ Хорошая маска. Чудес не делает. Хорошо успокаивает лицо
Опубликовано 26-06-14 Рекомендовать
Star5 qty Нормально
nnb…@ Лёгкая приятная масочка, для сухой чувствительной кожи с куперозом не плохо увлажняет и успокаивает. Лекало и материал удобные, в отличие от маски с нони. На скидках имеет смысл брать на лето

Опубликовано 25-01-16 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
Mit…@ Маска очень хорошая. Делала курсом. Рекомендую

Опубликовано 22-05-27 Рекомендовать
Star5 qty Масочки
val…@ Отличные масочки, помогают успокоить восполенную и раздраженную кожу

Опубликовано 22-02-10 Рекомендовать
Star5 qty Супер питающие и успокаивающие тканевые маски, пос…
Owl…@


 



Опубликовано 22-01-19 Рекомендовать