Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хорошо и мило
eli…@

Если честно, для меня это не совсем понятная штучка) Но она определённо очень хороша!
И для меня это интересная вещица)

Увлажняет хорошо, после её применения кожа чувствует себя хорошо, если она стянута, то перестает такой быть. Увлажняет тоже хорошо, лицо блестит красивым, естественным, натуральным блеском)

Ношу её с собой.

Недавно пересушило нос, он от этого болел, пользовалась ей, становилось лучше.

Удобно то, что не нужно прикасаться руками к лицу, то есть можно увлажнить лицо когда угодно и где угодно.


 



Опубликовано 25-03-25 Рекомендовать
Star5 qty Нони
ker…@ Очень удачный распылитель, ненавязчивый травянистый аромат, беру этот мист летом.

Опубликовано 25-03-08 Рекомендовать
Star5 qty !
Ser…@ Лежит про запас. Отзыв дополню позже.

Опубликовано 25-03-02 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
fil…@ Очень люблю мисты, удобно их использовать вместо тонера. Кожа после умывания и дальнейшего использования миста увлажненная, не раздраженная. Этого мне более, чем достаточно. Для меня маленький объем, но я рада, что его попробовала. Нужно отметить, что мист имеет отчётливый травяной (?) запах, я к этому отношусь спокойно, иногда это даже нравится.

Опубликовано 24-11-23 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
ana…@ Прекрасный мист. Наносила вместо тонера и на макияж, и с глиняной маской, чтобы увлажнить ее. На лето необходимая вещь. Приятная упаковка, очень удобно брать с собой, хороший дозатор - мелко распыляет.
Опубликовано 22-09-15 Рекомендовать