Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Мист
nas…@ Отличный мист, распыление мелкодисперсное. Зимой как дополнительное увлажнение в течение дня, а летом могу обойтись одним этим мистом

Опубликовано 22-08-10 Рекомендовать
Star4 qty Мист
vas…@ Неплохой мист, но после нанесения лицо сильно блестит, так что с собой его не беру.

Опубликовано 22-02-28 Рекомендовать
Star5 qty нравится
ele…@ ввосторге от всей ленейки нони. Максимально увляжняет при этом не жинит все продукты нони есть

Опубликовано 22-02-15 Рекомендовать
Star5 qty Мист
irr…@ Классный мист! Увлажняет, освежает, нравится запах.

Опубликовано 22-02-04 Рекомендовать
Star3 qty Не стал бы повторно приобретать, эффект не соответ…
and…@ Слегка травный запах при распыления, не самый плохой распылитель, мелкий но не прям дымкой. Продукт ожидаемо не дает крутого эффекта, кроме небольшого увлажнения, нет ничего. Использовал, как отдельно так и для увлажнения глиняной маски от данной фирмы.

Опубликовано 21-12-28 Рекомендовать