Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Мист для лица
jul…@ Очень хороший мист. Мелкое распыление, быстро впитывается. Использую после умывания в качестве тоника, и в течение дня для увлажнения поверх макияжа. Состав хороший, не сушит, не оставляет липкости. Экстракт нони очень неплохой антиоксидант, поэтому этот мист отлично подходит для антивозрастного ухода.

Опубликовано 21-12-26 Рекомендовать
Star5 qty Великолепно
pre…@ Мист очень хороший, мелкодисперсионный, освежает и не дает коже ссыхаться как сухарь.Брала на работу, (сижу возле батареи, кожа очень сохнет в течение дня).
Опубликовано 21-12-02 Рекомендовать
Star5 qty Любимый мист
als…@ Любимый мист, удобно носить в сумке и увлажнять лицо в течение дня

Опубликовано 21-11-27 Рекомендовать
Star5 qty Мист
Yar…@ Отличный мист, увлажняет, питает. Использую его в течении для и перед нанесением основного ухода. Баночка стеклянная, презентабельновыглядит) Хочу попробовать ампулу из этой серии

Опубликовано 21-11-26 Рекомендовать
Star4 qty Мист понравился
pol…@

Мист очень понравился, легкий, быстро впитывается, хорошо распыляется. 
Но для такой сухой кожи, как у меня требуется дополнительное увлажнение после него.

Опубликовано 21-11-23 Рекомендовать