Нам очень важно ваше мнение

Star3 qty
ev-…@ Ну такое, приятно пахнет травкой, но после использования хочется лицо помыть. Возможно, мисты просто не мое.

Опубликовано 21-11-10 Рекомендовать
Star5 qty Мист
bek…@ Люблю подобный формат продуктов, использую для освежения летом и в отопительный сезон.

Опубликовано 21-11-06 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
len…@ Хороший состав, распылитель. Мист приятен в использовании, отлично увлажняет и освежает.

Опубликовано 21-08-19 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
vni…@ Хороший мелкий распылитель, увлажняет кожу отлично, использую в течении дня на работе

Опубликовано 21-07-28 Рекомендовать
Star5 qty Ампульный мист
Zav…@ Приятный травяной аромат и действие понравилось,достаточно экономичный.
Опубликовано 21-07-14 Рекомендовать