Нам очень важно ваше мнение

Star4 qty Хороший
Suh…@ Плотная эссенция, добывать из стекла не совсем удобно, немного липковата первое время, но впитывается и кожа бархатная
Опубликовано 26-06-12 Рекомендовать
Star5 qty Обожаю
dim…@ Очень понравилась баночка. Рекомендую. У меня на повторе. Подойдет всем. Очень достойный и рабочий состав.
Опубликовано 26-03-30 Рекомендовать
Star5 qty не себе
nin…@ заказала в подарок, нормально, очень даже достойно! наносила руками, жаль, что с сайта ушел бренд

Опубликовано 24-08-30 Рекомендовать
Star5 qty Увлажняет и чуть успокаивает
pro…@ Обожаю бренд Sioris - мне все средства идеально подходят! Приятные минималистичные упаковки, которые можно сдать потом в переработку; продуманные составы; минимум раздражающих компонентов. Данная эссенция заменит тонер и эссенцию. Порой даже сыворотку не наношу, а сразу после крем. Подходит в любое время года - базовая, увлажняющая.

Опубликовано 22-09-13 Рекомендовать
Star5 qty В запасах
cer…@ Пока в запасах. Дополню отзыв как попробую.

Опубликовано 22-09-09 Рекомендовать