Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Тонер одного из лучших брендов!
sb4…@ Очень нравится бренд sioris, но к сожалению, он редко представлен на сайте. С удовольствием использовала ночной и дневной кремы: прекрасно увлажняют и успокаивают кожу, при этом, хорошо впитываются, не оставляя липкости. А запах! Тонер отличается. Слабо маслянистая коричневая жидкость с лёгким запахом спирта и чая. Кожа впитывает мгновенно всё, но сухой коже в зимний период немного не хватает увлажнения (наношу руками).

Опубликовано 22-02-25 Рекомендовать
Star5 qty Отличный !!!
mil…@ божественная вещь только оочень жаль что нет на сайте этого бренда

Опубликовано 22-02-25 Рекомендовать
Star5 qty Потрясающее увлажнение
kha…@ Очень густой тонер-эссенция, кожа моментально напитанная

Опубликовано 22-02-18 Рекомендовать
Star5 qty Отличный !!!
Pav…@ очень люблю этот бренд, жаль что его как бы нет н сайте, беру в пристрой всегда много

Опубликовано 22-02-15 Рекомендовать
Star5 qty Отличный !!!
yak…@ обожаю! это просто новая любовь)) Наношу руками, единственное за 2 недели осталось менее полбутылки

Опубликовано 22-02-14 Рекомендовать