Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Волшебная!
arn…@ Покорила сердце! Для всех типов кожи. Для сухой - как тонер, впитывается минут за 5 и кожа после неё такая плотная и напитанная. Сверху обычный уход и все. А для комби/жирной может быть как тонер+сыворотка (2в1) и сверху спф и все. Она обалденная! Стеклянный флакон, сама эссенция почти не пахнет ничем. Слегка гелиевая.

Опубликовано 22-02-13 Рекомендовать
Star5 qty Эссенция
vin…@ Взяла на пробу.Качественная упаковка и маленький обьем.

Опубликовано 22-02-11 Рекомендовать
Star5 qty Рекомендую
bss…@ Очень достойная эссенция. Хорошо питает и увлажняет. Зимой просто спасение для кожи.

Опубликовано 22-02-05 Рекомендовать
Star5 qty Класс!
Kos…@ Классная эссенция, очень питательная с приятным ароматом, напомнила мне Блайт эссенцию 8 питательных бобов.

Опубликовано 22-02-04 Рекомендовать
Star5 qty Прекрасно
ono…@ Выглядит и работает, успокаивает и увлажняет, консистенция густоватая

Опубликовано 22-02-04 Рекомендовать