Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Эссенция Abib с юдзу
bal…@ Получила эссенцию в начале марта этого года, но решила оставить на лето. Начала пользоваться в июне. Продукт имеет лёгкую консистенцию, но в то же время достаточно питательную. На моей не молодой коже (38 лет, высыпаний нет, тип кожи нормальный, склонный к сухости, есть пигментация) заметила небольшой эффект осветления (наношу в вечернем уходе), что не может не радовать. После очищения наношу тонер и сверху закрываю эссенцией. Мне этого достаточно. Если хочу большего увлажнения, то поверх наношу ещё крем или ночную маску. Утром лицо имеет свежий вид. Имеет приятный, еле уловимый аромат (я люблю средства с отдушками, но не ядрёными), экономичный расход. За два месяца постоянного использования 1 раз в день средства в бутылочке израсходовано на 1/4 (мне хватает двух нажатий для лица/шеи). Брала с хорошей скидкой, в планах повторить покупку. 

Опубликовано 22-07-29 Рекомендовать
Star5 qty ⭐⭐⭐⭐⭐
nat…@ Ждёт своей очереди, отзыв дополню после начала использования

Опубликовано 22-07-27 Рекомендовать
Star5 qty Сыворотка!
ol-…@ Сыворотка стоит в запасе, отзыв дополню!

Опубликовано 22-07-14 Рекомендовать
Star5 qty Эссенция
olg…@ Удобная помпа, что редко встречается. Сама эссенция не липкая, классная!

Опубликовано 22-07-11 Рекомендовать
Star5 qty Понравилась
mil…@

Использовала очень быстро. Утром рука тянулась к ней. После нанесения ощущение напитанности кожи. Закрывала кремушком рэп. Хорошая комбинация. 

Опубликовано 22-02-14 Рекомендовать