Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Понравилась
Kir…@ Сыворотка понравилась, есть ощущение, что разглаживает и уплотняет
Опубликовано 25-06-06 Рекомендовать
Star4 qty Ждет
sel…@ Сыворотка ждет холодного времени года. На лето прекращаю использование ретинола
Опубликовано 25-05-20 Рекомендовать
Star5 qty Куплю еще
nad…@ Закончила тюбик. В результате темные круги стали менее выраженными, разгладились мелкие морщинки. Кожа стала гораздо плотнее. Повторю покупку. Сам продукт очень комфортный. Раздражений и шелушений за все использование не наблюдала. А кожа у меня достаточно чувствительная.
Опубликовано 25-03-22 Рекомендовать
Star3 qty Не поняла
100…@ Еще не закончила,но и особых изменений не увидела
Опубликовано 25-03-03 Рекомендовать
Star5 qty Сыворотка для глаз
nad…@ Сыворотка для глаз С ретинолом. Использую на все лицо. Мне нравится.

Опубликовано 25-02-23 Рекомендовать