Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хорошо
fil…@ Мой самый первый стик, благодаря которому я начала покупать ещё и ещё. Хорошая защита от солнца, приятная консистенция. Аллергию и раздражение не вызвал. Оставляет после себя лёгкий пудровый эффект, матирует кожу. Кожа от него нежная, как персик. Только заметила летом, что начали появляться маленькие прыщики на лбу после использования, но, думаю, это из-за жары.

Опубликовано 24-12-01 Рекомендовать
Star5 qty Стик с спф
ape…@ Хороший стик, удобный, можно под глаза

Опубликовано 24-07-07 Рекомендовать
Star3 qty непонятно
oks…@ каждый раз по разному провожу по лицу, скатывается почему то и ожог на лице получила небольшой

Опубликовано 24-06-14 Рекомендовать