Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Любимая затирка для пор
mar…@ Бархатная затирка, слегка сгладит текстуру. Тон лучше с ней, чем без нее. Не наносите в зону выше скул, под глаза, она там жутко начинает сворачиваться на тонкой коже.
Опубликовано 26-01-05 Рекомендовать
Star4 qty Отзыв о праймере
dem…@ Давно искала что-то похожее и вот нашла в данном магазине Очень хорошо матирует кожу, тоналка после него держится хорошо, не скатывается, не выделяет сухость кожи, очень понравился Снизила 1 звезду так как моей коже он хорошо выглядит, но на другой не очень (пробовала на подруге)
Опубликовано 25-05-04 Рекомендовать