Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Нормально
Ag.…@ Жирный как и вче подобные продукты. В отпуск нормально.
Опубликовано 26-06-14 Рекомендовать
Star5 qty Стик
ele…@ Купила по приятной цене. Пока не пробовала
Опубликовано 26-05-19 Рекомендовать
Star5 qty Хороший стик
ver…@ Стик хороший, удобно наносить средство, впитывается нормально
Опубликовано 26-04-10 Рекомендовать
Star5 qty В использовании
ari…@ Любимый стик, идеально подходит жирной коже, приятнейше носится
Опубликовано 26-04-08 Рекомендовать
Star4 qty Хорошо
jul…@ Самое главно, что он реально работает!!!

Опубликовано 26-04-04 Рекомендовать