Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хороший
olg…@ Понравился, испытание солнца прошел
Опубликовано 26-03-26 Рекомендовать
Star4 qty Неплохой стик
b.b…@

Обычный стик) не сильно жирнит кожу, макияж с ним не плавет, защита хорошая и удобно носить с собой 

Опубликовано 26-03-24 Рекомендовать
Star4 qty Понравился
Mas…@ Неплохой стик, но не лучший среди остальных
Опубликовано 26-03-04 Рекомендовать
Star5 qty Хороший стик, удобный
VIO…@ Легкий и простой в использовании
Опубликовано 26-03-02 Рекомендовать
Star5 qty 5!
kov…@ Хороший стик, увлажняет, не чувствуется на коже, не блестит, но быстрый расход
Опубликовано 26-03-01 Рекомендовать