Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Маска
ape…@ Хорошие маски, но как правило пропитка в подобных масках жидка,иногда хочется коемовых
Опубликовано 26-03-03 Рекомендовать
Star5 qty Нежные
mir…@ Масочки без запаха. Удобно доставать пинцетом. Отлично успокаивают после гаджета.
Опубликовано 26-03-01 Рекомендовать
Star5 qty Супер
ila…@ Очень понравилась баночка. Рекомендую. У меня на повторе. Подойдет всем. Очень достойный и рабочий состав.
Опубликовано 26-02-26 Рекомендовать
Star5 qty маски
iik…@ хорошие маски на каждый день утром привести лицо в порядок
Опубликовано 26-02-25 Рекомендовать
Star4 qty Зеленые лучше
188…@ Зеленые такие же всегда брала, эти для эксперимента купила. Ничего вроде, но зеленые как то лучше увлажняют
Опубликовано 26-02-21 Рекомендовать