Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Норм
Kat…@ Оттенок 21n на моей коже лежит хорошо. Не скатывается. Поточть буду или нет не знаю, пока довольна
Опубликовано 26-06-12 Рекомендовать
Star5 qty Любимый кушон
pet…@ Кушон очень нравится - хорошо маскирует несовершенства, на лице не выглядит маской
Опубликовано 26-06-10 Рекомендовать
Star5 qty Хорошо лежит на коже
zzz…@ Оттенок подошел, не желтит. Упаковка удобная, текстура достаточно плотная, но приятная

Опубликовано 26-06-04 Рекомендовать
Star3 qty Нет
ana…@ Не понравился. Тон не подошёл. Ложится маской
Опубликовано 26-04-12 Рекомендовать
Star3 qty Не понравился
lid…@ Не понравился способ нанесения, Кушон слишком большой, 21 тон очень желтый
Опубликовано 26-03-08 Рекомендовать