Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Крем для лица
lan…@ Сам крем понравился. Хорошо увлажняет, придаёт сияние. Не понравилась отдушка.
Опубликовано 25-11-12 Рекомендовать
Star5 qty ⭐⭐⭐⭐⭐
nat…@ Пока в запасах. Отзыв дополню после начала использования
Опубликовано 25-10-11 Рекомендовать
Star5 qty Хороший крем
Fed…@ Отличный крем с увлажняющими свойствами. По консистенции плотный, не как обычные крема, думала оставит жирную плену после нанесения, но как итог кожа напитанная и здоровое сияние.
Опубликовано 25-09-25 Рекомендовать
Star5 qty Идеален
lak…@ Для жары самое то, для жирной кожи. Быстро впитывается, отлично увлажняет и кожа с ним сияет. Однозначно повторю.
Опубликовано 25-05-22 Рекомендовать
Star4 qty Дополню отзыв позже
raz…@ Пока крем не пробовала, отзыв дополню позже

Опубликовано 25-03-17 Рекомендовать