Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Супер
nga…@ Очень понравилось, кожа увлажненная, напитанная и сияет. Буду заказывать ещё!
Опубликовано 26-06-23 Рекомендовать
Star5 qty Спасение
zah…@ Хорошие тонер педы. Хорошо пропитаны, легко и удобно доставать из банки. Такой вариан тонера мне нравится больше всего. Оставляю на проблемных местах в виде маски на пару минут.
Опубликовано 26-06-15 Рекомендовать
Star5 qty Супер
Ag.…@ Тонер пэдф именной этого производителя мои любимейшие из всех. Хорошо ыпитываютс. Лицо после них не липкое
Опубликовано 26-06-14 Рекомендовать
Star5 qty Пэды с экзосомами
ame…@ Отличные пэды с шершавой поверхностью, но без "фанатизма".
Опубликовано 26-06-12 Рекомендовать
Star5 qty
elz…@ Пэды понравились, тонкие, мягкие. Приятно использовать
Опубликовано 26-06-07 Рекомендовать