Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty пэды
ali…@ Пэды понравились. Было небольшое раздражение на коже, после нескольких использований тонер-пэдов прошло. Оставляю в качестве небольшой масочки на щеках.
Опубликовано 26-06-02 Рекомендовать
Star5 qty
san…@ Хорошие пэды, успокаивают и увлажняют, не мои фавориты, есть и лучше, но хорошие за 1000 можно попробовать
Опубликовано 26-06-02 Рекомендовать
Star5 qty Норм
Sal…@ У медикуб все пэды хорошие рекомендую
Опубликовано 26-05-30 Рекомендовать
Star5 qty Хорошие
Sal…@ Шикарный продукт по отличной цене Пользуюсь и мне нравится
Опубликовано 26-05-30 Рекомендовать
Star5 qty На повторе
Kam…@ Первая покупка была в ОливЯнг двойная упаковка. Потом нашла тут. С тех пор на повторе. Пользуюсь сама и дочь. Пэды хорошие, успокаивают, снимают раздражения и покраснения.
Опубликовано 26-05-29 Рекомендовать