Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Чайное дерево
boy…@ Маска в готовом виде имеет голубой цвет с вкраплением зелёных частичек, ощутимо охлаждает кожу, холодок чувствуется даже после того как маску снять. В составе есть ментол и масло перечной мяты. Хорошо успокаивает кожу, уменьшает покраснения. Летом в жару, прям, самое то.
Опубликовано 26-06-23 Рекомендовать
Star5 qty Зерно
boy…@ Хорошая маска, покупаю ее второй раз. Эстетичная упаковка, глянцевая, плотная, внутри есть ложечка-шпатель. Не рекомендую открывать посередине, лучше аккуратно отрезать верх, достать ложечку, а потом высыпать маску.
Опубликовано 26-06-20 Рекомендовать
Star5 qty Я фанат
tat…@ Я фанат альгинатных масок. Мне нравится просто поспать с ними, и очень нравится эффект охлаждения. Постоянно на повторе.
Опубликовано 26-05-26 Рекомендовать
Star5 qty Я фанат
tat…@ Я фанат альгинатных масок. Мне нравится просто поспать с ними, и очень нравится эффект охлаждения. Постоянно на повторе.
Опубликовано 26-05-26 Рекомендовать
Star5 qty Я фанат
tat…@ Я фанат альгинатных масок. Мне нравится просто поспать с ними, и очень нравится эффект охлаждения. Постоянно на повторе.
Опубликовано 26-05-26 Рекомендовать