Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Отлично
Da_…@ Люблю тинты этого бренда, мне понравился
Опубликовано 26-06-15 Рекомендовать
Star5 qty Тинт
vas…@ Тинт хорошо ложится на губы, без проплешен. Долго держится
Опубликовано 26-06-01 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
oks…@ Классный тинт. Познакомилась через 82бокс. Нравится как лежит и мягкость цвета, ненавязчивость и естественность
Опубликовано 26-05-30 Рекомендовать
Star2 qty 5 за цвет, 2 за объем
len…@ Мне даже фотографией не передать, насколько мало самого тинта в тюбике. При чем это уже не первый тинт от лака. Они классные, в меру стойкие, есть с холодком ( этот нет), пахнут вкусно, но мне в первый раз приходит полупустой тюбик. Если вы думаете, что это фото после долгого использования, то нет, я пользовалась ровно 1 раз. Цвет шикарный, но сколько продукта внутри -- это разочарование. Еще и за полную стоимость.

Опубликовано 26-05-08 Рекомендовать
Star5 qty Отличный тинт.
bur…@ Мне очень нравятся их тенты и масла. Рекомендую!!!
Опубликовано 26-04-26 Рекомендовать