Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хороший
ale…@ После 1 дня использования могу сказать, что крем пока во всем устраивает. Я не пользуюсь кремами, т к обычно забивают поры и ощущение пленки доставляет дискомфорт Этот крем наношу на ночь, поверх сыворотки этой же серии. Увлажняет, не забивает поры, не жирный, нет ощущения пленки.
Опубликовано 26-01-21 Рекомендовать
Star4 qty Отлично
mar…@ Крем понравился, питает хорошо, плотный, но пленки не оставляет. На жирной коже хорошо впитывается даже летом. Минус за сильную отдушку
Опубликовано 25-08-13 Рекомендовать