Нам очень важно ваше мнение

Star4 qty Тинт
Mun…@ Цвет у меня 508. Цвет красиво смотрится на губах, не липкий. Со временем остается легкий цвет, но мне не хватает увлажнения- наношу сверху бальзам, так мне больше нравится.
Опубликовано 25-04-11 Рекомендовать
Star4 qty Классный , но …
len…@ Потрясающий тинт , пахнет приятно ( очень ), внутри есть ментол , что дополнительно немного увеличивает губы , кроме блеска. Тинт стойкий , даже после мгновенного нанесения цвет закрепляется на губах . После еды почти все смывается и съедается , но во время работы тинт достаточно комфортный . НО ! У него отвратительный аппликатор, который не позволяет иногда ровно нанести тинт , неудобный , некомфортный и не для «накраситься на ходу». Пожалуй , это единственный минус этого продукта
Опубликовано 25-03-20 Рекомендовать