Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Маска очень понравилась
nat…@ Данная маска была приобретена первый раз. Но я, в принципе, люблю больше гидрогелевые маски чем тканевые. Маска увлажняет и разглаживает кожу, питает её. Вообщем маска очень понравилась, буду брать ещё.
Опубликовано 26-06-18 Рекомендовать
Star5 qty супер
gul…@ очень приятная хорошо охлаждает
Опубликовано 26-06-14 Рекомендовать
Star5 qty Рабочая маска
ta-…@ Маска понравилась. Держала 2 часа, за это время маска стала прозрачной. Кожа после нее гладкая, мягкая, с ровным тоном. Делала на ночь, утром встала без отеков, с очень красивой подтянутой кожей. Буду брать еще
Опубликовано 26-06-10 Рекомендовать
Star5 qty Маска огонь
mar…@

Очень понравилась

Опубликовано 26-06-03 Рекомендовать
Star5 qty Супер
zha…@ Отличная маска, покупаю не первый раз, рекомендую
Опубликовано 26-06-03 Рекомендовать