Нам очень важно ваше мнение

Star4 qty Пенка как пенка
van…@

Хорошая, не сушит кожу, в паре с гидрофильным маслом смывает любой макияж. Довольно быстрый расход из за большого выходного отверстия. Текстура приятная, можно поиграться. Второй раз вряд ли куплю, хотя кто знает. 

Опубликовано 26-06-25 Рекомендовать
Star5 qty приятная умывалка
kam…@ приятная умывалка. не знаю, как в соло, но после гидрофильного бальзама хорошо очищает кожу. не сушит. как будто помягче своего собрата в баночке


Опубликовано 26-04-30 Рекомендовать
Star5 qty Нравится
mio…@ Покупаю разные пенки этой серии
Опубликовано 26-04-26 Рекомендовать
Star5 qty Восторг!
ata…@ Лучшие пенки, берите, понравится
Опубликовано 26-04-26 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
Lim…@ Пополнила свои запасы новой пенкой, пока еще не пробовала
Опубликовано 26-03-25 Рекомендовать