Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Класс
kri…@ Хороший тонер по отличной цене
Опубликовано 26-05-17 Рекомендовать
Star5 qty Хороший!
pin…@ Отличный базовый тонер. Часть заливаю в распылитель и пользуюсь как мистом. Объем большой
Опубликовано 26-05-15 Рекомендовать
Star5 qty Качественный тонер
Sz1…@ Этот тонер всегда есть на полке, использую при высыпаниях или когда на ретиноле. Повторяю раз 5 наверно, хотя хватает на полгода точно

Опубликовано 26-05-15 Рекомендовать
Star5 qty Любимый тонер!
blo…@ Отличный тонер, кожа после него мягкая, большого объёма хватит надолго
Опубликовано 26-05-14 Рекомендовать
Star5 qty Прекрасный тонер
abo…@ Большой объем тонера можно наслаивать. Увлажняет и напитывает кожу
Опубликовано 26-05-13 Рекомендовать