Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty
iam…@ Этим тонером я уже ранее пользовалась, решила повторить. Хороший обьем, хватит надолго, увлажняет хорошо, как будто даже смягчает кожу. Кожа даже подсвечивается как будто.
Опубликовано 26-05-09 Рекомендовать
Star5 qty Супер
zha…@ Отличный тонер, круто что можно наслаивать
Опубликовано 26-05-06 Рекомендовать
Star5 qty
Iri…@ Хороший базовый тонер. Понравился
Опубликовано 26-05-06 Рекомендовать
Star5 qty Отличная банка
dim…@ Прекрасное средство, на повторе. Очень рада что появился бренд снова на сайте
Опубликовано 26-05-04 Рекомендовать
Star5 qty Пол литра бифидобактерий
ame…@ Отличный тоник в большом объёме. Идеально на лето.
Опубликовано 26-05-03 Рекомендовать