Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty
598…@ Отличные пэды, но мне больше подошли в теплый сезон. Пропитки много, если оставлять как локальные маски очень хорошо увлажняют и чуть охлаждают кожу.
Опубликовано 26-06-20 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
gal…@ Увлажнения от одного пуда хватает как от тканевой маски. В жару держу в холодильнике и прикладываю холодным, одно удовольствие)
Опубликовано 26-06-14 Рекомендовать
Star5 qty Супер пэды
Fed…@ Пэды супер, беру уже не первый раз. Они очень плотные и хорошо увлажняют кожу.
Опубликовано 26-05-01 Рекомендовать
Star5 qty Очень понравилось!)
Gla…@ Пэды хорошие, очень много пропитки и они очень плотные, мои первые пэды от ануа, надо пробовать остальные)
Опубликовано 26-03-15 Рекомендовать
Star5 qty Классные пэды
ser…@ Большая банка, приятный продукт
Опубликовано 26-02-24 Рекомендовать