Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Отличные
reg…@ Отличные пэды, много сыворотки, понравилось

Опубликовано 26-01-03 Рекомендовать
Star5 qty Тонер-пэды
zel…@ Очень нравится этот формат пэдов. Протираю лицо и оставляю на несколько минут в качестве локальной маски
Опубликовано 25-12-25 Рекомендовать
Star5 qty Фото более 1 мб не прикрепляются
mer…@ Самые мягкие из ассортимента, но дорого использовать как маску
Опубликовано 25-12-24 Рекомендовать
Star5 qty Пэды
Lan…@ Хорошо успокаивают кожу. Самой жидкости очень много. Пожалуй одни из лучших.
Опубликовано 25-12-17 Рекомендовать
Star5 qty Хорошие пэды
Fed…@ Теперь мои любимые)) Много пропитки, одного пэда хватает на все лицо. Отлично увлажняет, успокаивает и выравнивает цвет лица.
Опубликовано 25-12-05 Рекомендовать