Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Не плохая маска.
inf…@

В целом понравилась. Правда всю ночь с ней не всегда хочется быть.как результат гладкая кожа и профилактика высыпаний. Для чувствительной кожи подошла  



Опубликовано 26-06-04 Рекомендовать
Star5 qty Обожаю
uns…@ Люблю новинки этого года. Каждая новая баночка как привет из будущего. Все интереснее и интереснее
Опубликовано 26-06-01 Рекомендовать
Star5 qty Маска
kat…@ Интересная маска. Наложила тонким слоем, могла довольно долго, но результат мне понравился, поры сузились.
Опубликовано 26-06-01 Рекомендовать
Star5 qty маска-пленка
iik…@ Понравилась! наношу поверх сыворотки из этой же серии
Опубликовано 26-04-29 Рекомендовать
Star4 qty Хорошо
iri…@ Хорошо подсушивает прыщики, но сушит кожу.
Опубликовано 26-04-08 Рекомендовать