Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty В запасы
sel…@ Первый раз пробую крем, купила в запасы. Отзыв дополню полное использования.
Опубликовано 26-05-06 Рекомендовать
Star5 qty отлично
ist…@ классная фирма и классный крем для атопиков самое то, особенно у кого супер сухая кожа
Опубликовано 26-05-06 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
doa…@ Крем очень понравился! Ножки сразу выглядят ухоженно! Но при этом он ни жирный и быстро впитывается и увлажняет
Опубликовано 26-05-06 Рекомендовать
Star5 qty Крем
ine…@ Хороший крем для ступней, чудес не делает, просто базовый крем.
Опубликовано 26-05-06 Рекомендовать
Star4 qty неплохой
Kat…@ неплохой кремушек для ног. Но моим очень сухим ногам хочется крема с % мочевины побольше
Опубликовано 26-05-04 Рекомендовать