Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Супер
ksb…@ Хорошая маска для волос. На скидках была очень дешевая
Опубликовано 26-05-05 Рекомендовать
Star4 qty Хорошая маска
mku…@ Ягодно-приторный аромат, слишком сильная отдушка, а в целом неплохо. Волосы стали мягче после нескольких применений, буду дальше тестировать
Опубликовано 26-05-03 Рекомендовать
Star5 qty маска
iik…@ купила от жадности по акции, пока ушло в запасы. позже дополню отзыв
Опубликовано 26-04-29 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
M.s…@ Отличная маска для волос по выгодной цене, спасибо

Опубликовано 26-04-25 Рекомендовать
Star5 qty Хорошая база
Nat…@ Очень густая маска, пахнет ягодной жевачкой ,приятно, но запах на волосах не остается. Мои длинные , тонкие, возрастные волосы распутывает сразу, в носке волосы быстро не пачкаются, но и эффект распутывания пропадает, немного путаются, шелковистость к концу дня пропала, покупала за 500р, так за эти деньги брать не глядя.
Опубликовано 26-04-25 Рекомендовать