Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Хорошо
Ag.…@ Хорошо охлаждает и освежает кожу головы.
Опубликовано 26-06-22 Рекомендовать
Star5 qty Круто!
sec…@ Прекрасный тоник для головы. Вообще не жирнит волосы, освежает скальп. Волосы начали меньше выпадать. Рекомендую
Опубликовано 26-06-18 Рекомендовать
Star5 qty Охлаждает
tat…@ Обратила внимание благодаря Таймдил. Тоник обалденный. Охлаждает, волосы перестали выпадать. Буду повторять
Опубликовано 26-06-09 Рекомендовать
Star5 qty Хороший тоник для кожи головы
ror…@ Приятно холодит кожу при нанесение, быстрее волосы не жирнятся. Только спей чудес конечно не сделает, но вместе с витаминами и уходом для поддержания показывается себя хорошо
Опубликовано 26-06-08 Рекомендовать
Star5 qty Хороший тоник
zav…@ Приятный, не жирнит, немного охлаждает, пока нравится, первый раз взяла на пробу данный бренд. Упаковка пришла немного помята, но для меня это не критично.
Опубликовано 26-06-07 Рекомендовать