Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Мооаааоом
Per…@ Проппромч дыдвльвттуц лулуотар. Вовлоклао
Опубликовано 26-06-27 Рекомендовать
Star5 qty Отлично
chu…@ Супер увлажняющее молочко, похоже на эссенцию, на лице очень приятно щущается, не липкое.
Опубликовано 26-06-20 Рекомендовать
Star5 qty Расход минимальный
BON…@ Молочко хорошо разносится, без запаха, без липкости, чувство смягчение и увлажнения.достаточно 3 капель на все лицо. Упаковка очень эстетичная . буду брать еще
Опубликовано 26-06-19 Рекомендовать
Star5 qty Полученно
uly…@ Всё пришло вовремя, целое, сроки годности хорошие
Опубликовано 26-06-19 Рекомендовать
Star5 qty Увляжняет
Ni4…@ Молочко хорошее, увлажняет и питает. Эта линейка удивила
Опубликовано 26-05-29 Рекомендовать