Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty нормальная
ton…@ хорошая освежающая маска для лица с приятным лекалом

Опубликовано 26-05-18 Рекомендовать
Star5 qty Понравилась
bel…@ Хорошая базовая мамочка.Чудес ждать не стоит,но даёт неплохое увлажнение.Бренд очень нравится.
Опубликовано 26-05-16 Рекомендовать
Star5 qty Базовая маска
abo…@ Маскс неплохо увлажняет. Лекало стандартное. Пропитки достаточно.
Опубликовано 26-05-13 Рекомендовать
Star5 qty Хорошая маска
abo…@ Маска лекало немного под себя подрезаю. Материал маски очень тонкий и достаточно много пропитки. Базово увлажняет.
Опубликовано 26-05-13 Рекомендовать
Star5 qty Хорошая
abo…@ Стандартная маска приятно увлажняет питает. Нормальное лекало.
Опубликовано 26-04-01 Рекомендовать