Нам очень важно ваше мнение

Star5 qty Понравился
kal…@ Мини формат, удобно. Хороший состав
Опубликовано 26-06-20 Рекомендовать
Star5 qty Моя любовь
bbc…@ Для тех, кто не пробовал, рекомендую начать с этого формата Мне эссенция очень понравилась. Хотя читала отзывы, что она для сухой кожи, и слишком жирная для лета. У меня обезвоженная комби и мне очень понравилась. Кожа мягкая и плотная. Заказала себе и большой формат Крем гель неплох, но он скорее дополнение. Отдельно его не повторю

Опубликовано 26-06-19 Рекомендовать
Star5 qty Хорошо
Ag.…@ Отлична возможность попробовать новые продукты.
Опубликовано 26-06-12 Рекомендовать
Star5 qty Взяла в подарок
sad…@ Взяла в подарок. Сам заказ еще не пришел. Надеюсь все будет хорошо. Очень долгая доставка в этот раз. Позже дополню отзыв.
Опубликовано 26-06-11 Рекомендовать
Star5 qty Супер
ido…@ Очень нравится эссенция, отлично увлажняет и раздражение не вызывает, крем легкий и отлично дополняет эссенцию
Опубликовано 26-06-06 Рекомендовать