Что и требовалось ожидать от этого бренда. Купила на больших скидках за 1600 и это просто мега цена за этот продукт. Маска хорошо увлажняет, успокаивает и хватает очень надолго.
Набор просто чудесный. Брала к лету, ни на что особо не надеялась, потому что кожа была в плохом состоянии. Взяла для того, чтобы максимально упростить уход и посмотреть что будет. У меня комби кожа и с ней случилось просто какое-то чудо. Перестало высыпать, кожа увлажненная, красивая. Даже чёрные точки меньше стали( но думаю это совокупность ухода с очищением). Теперь все закончилось и снова беда. Заказала новый, теперь жду своего спасителя)
У меня кожа комбинированная, склонна к жирности.
Хорошая маска, но мне на ночь не хватает увлажнения от неё, невероятно быстро впитывается , может нужно более толстым слоем наносить. Пользуюсь где-то раз неделю.