Единственный минус- не хватает пигментации, что часто с корейскими тенями и бывает, блесточки очень красиво смотрятся наношу пальцами или маленькой узкой кисточкой в уголки глаз и на нижнем веко, получается азиатский ирендовый Мейк, вроде как в офис можно, но и немного блёсток
Красиво, нюдово но можно и поиграть брала эту и розовую, но у них не хватает пигментации, что часто с корейскими тенями и бывает
Он просто прелесть и лапуля) если я иду в зал, но хочу накрасится наношу верного товарища, ибо он не подведёт не знаю как описать, но сходит он красиво, незаметно тает, не бойтесь зелёного а потом оранжевого цвета он подходит и белоснежкам
Моя любовь, если бы не она не нашла бы этот сайт❤️Спасибо stylekorean за широкий ассортимент и демократичные цены, регулярные сейлы, обожаю этот бренд, но к сожалению на сайте маленький выбор этого бренда, а он очень достойный
Брала на распродаже, даже так цена кусается, но добротная сыворотка, цвет лица на второй неделе выровнился, при нанесении пипетка тяжело набирает продукт, после на коже немного масленистый эффект
Идеально для светленьких с розовым подтоном ( мне 26 комбинированная кожа)+рефил