STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    самый лучший!

    и это правда! самый лучший, потому что нежирный. Все, что я до этого пробовала, было слишком жирным для тела. А этот лосьон идеальный, мягкий. Кожа после него супер бархатистая

    Review Images
    ist...@inbox.ru    2020-11-08
  2. 5

    Красота

    Единственный минус-​ не хватает пигментации, что часто с корейскими тенями и бывает​, блесточки очень красиво смотрятся наношу пальцами или маленькой узкой кисточкой в уголки глаз и на нижнем веко, получается азиатский ирендовый Мейк, вроде как в офис можно, но и немного блёсток 

     

    Sve...@yandex.ru    2020-11-08
  3. 5

    Лучший bb для комби и жирной кожи

    Идеальный бб крем. Хорошо выравнивает тон, нет лирного блеска. Сверху наношу немного пудры - идеальный тон.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  4. 5

    Понравилась

    Красиво, нюдово но можно и поиграть брала эту и розовую, но у них не хватает пигментации, что часто с корейскими тенями и бывает 

    Sve...@yandex.ru    2020-11-08
  5. 3

    Hair band

    Повязка валяется, не пользуюсь, долго выбирала между ней и повязкой с ушками и все таки прогадала, неудобная. Не учла что она широкая вся, в отличие от ушек, думаю они бы так не сваливались, а здесь широкая часть сзади возле шеи и когда умываешься она сползает сзади, уже и переворачивала ее более узкой стороной, где узелок, назад, все равно сползает.
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  6. 5

    Это магия вне Хогвартса

    Он просто прелесть и лапуля) если я иду в зал, но хочу накрасится наношу верного товарища, ибо он не подведёт не знаю как описать, но сходит он красиво, незаметно тает, не бойтесь зелёного а потом оранжевого цвета он подходит и белоснежкам 

    Sve...@yandex.ru    2020-11-08
  7. 5

    Искала ее ❤️очень долго, сайт нашла в поиске ее

    Моя любовь, если бы не она не нашла бы этот сайт❤️Спасибо stylekorean за широкий ассортимент и демократичные цены, регулярные сейлы, обожаю этот бренд, но к сожалению на сайте маленький выбор этого бренда, а он очень достойный

    Sve...@yandex.ru    2020-11-08
  8. 3

    Moonshot

    Кушон вообще не зашел, больше не рискую их заказывать да и незачем, это обычный тональник или вв, сс крем, который стоит дороже, а заканчивается в 10 раз быстрее. Когда наносила утром действительно был эффект фотошопа, ооочень ровное однородное лицо как фарфоровое, как на отфотошопленном снимке, только живьем, но спустя пару часов или ближе к обеду это был уже страшный страх. На моей жирной коже он плыл подчеркивал все поры, по лицу можно было просто рисовать пальцем. Приходилось его как то размазывать, частично вытирать, промакивать, хоть немного приводить в божеский вид. Вобщем каким то образом его все таки домазюкала, жалко было выкидывать, благо быстро закончился.
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  9. 5

    Работает

    Брала на распродаже, даже так цена кусается, но добротная сыворотка, цвет лица на второй неделе выровнился, при нанесении пипетка тяжело набирает продукт, после на коже немного масленистый эффект

    Sve...@yandex.ru    2020-11-08
  10. 5

    Кушон heimish

    Идеально для светленьких с розовым подтоном ( мне 26 комбинированная кожа)+рефил 

    Sve...@yandex.ru    2020-11-08
  11. 5

    Приятная маска на один раз

    После маски чувствуется, что был уход. Волосы гладкие, отлично расчёсываются. Приятная маска на один раз
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  12. 5

    Очень вкусные!

    Больше всего люблю с васаби! Всем советую
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  13. 5

    Очень вкусные орешки

    Обожаю корейский миндаль. Очень вкусный!
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  14. 4

    Легкий мист

    Легкий, Приятный мист. Эффекта большого увлажнения нет, но в сухом помещении выручает
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  15. 5

    Любовь с первого взгляда

    Отличные маски! Хорошее питание кожи, отлично прилегают

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08