Хороший гель, использовала пока один раз, хорошо пенится, кожа не шелушится после него, что бывает не всегда, после других бывают шелушения, особенно в осенне-зимний период, но буквально через пару недель появились какие то хлопья по всей бутылочке (на фото), в ванне не влажно, хорошая вентиляция ничего не портилось в ней, но думаю на свойствах геля это не отразится