STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    9wishes

    Сыворотку заказала на замену сыворотки от Елизавеки с факторами роста, очень она нравилась, кожа от нее становилась гладкой и сияющей, заживляла прыщики, какие нибудь царапины, мазала на теле все, что нужно было заживить, даже герпес на губах заживал быстрее. От этой сыворотки не заметила ничего, ни уплотнения, ни омоложения, благо она очень быстро закончилась, т.к. в толстом стекле и меньше 30мл.
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  2. 4

    Пилинг

    С чёрными точками не справится, но отшелушивание хорошее.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  3. 3

    Обычная маска

    После неё немного жирнятся волосы. Тяжелая текстура

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  4. 5

    Любимый кондиционер

    Свежий, слегка ментоловый. Очень Приятный аромат и хорошая текстура. Советую

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  5. 5

    Body lotion

    Лосьон не жидкий, как кремушек, впитывается хорошо, увлажняет, пахнет очень интересно, один запах травяной резковатый, второй нежнее смягчает и разбавляет его
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  6. 5

    Galactomyces toner

    Тонер очень нравится, жидкий как и люблю, коричневого цвета, наношу ватным диском, по расходу очень экономичный, пахнет отчасти как кислая форма витамина С, но поприятнее, т.к.есть галактомисис и еще куча всего, не липкий
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  7. 5

    Cellus mild moisture cream

    Прекрасный увлажняющий крем с оочень приятной нежной текстурой, не жидкий, белый как обычный крем, но при этом совсем невесомый, не жирный даже для жирнокожика, можно наносить утром под макияж, дозатор помпа вообще шикарно
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  8. 5

    krpvaaaa

    набор выше всяких похвал, избавил меня от 80 процентов акне и постакне за месяц использования!Рекомендую однозначно.

    krp...@mail.ru    2020-11-08
  9. 4

    Светлый тон

    Требует тщательного отшелушивания и качественного увлажнения перед нанесением тона. Тон мне светловат, но на зиму сойдет. Хорошо ложится только с помощью плотно набитой кисти. Но за подарок огромное спасибо! Лчень уважаю The Plant Base.

    Review Images
    elv...@yandex.ru    2020-11-08
  10. 5

    Приятный крем

    Хороший базовый крем, расход минимальный, впитывается отлично.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  11. 5

    Лайфхак)

    Очень рекомендую подвесить, удобно)

    Review Images
    all...@yandex.ru    2020-11-08
  12. 5

    Приятный тоник как и вся линия

    Советую со скрабом и шампунем. Волосы стали качественно лучше

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  13. 4

    Vitalizing rosemary all in one wash

    Хороший гель, использовала пока один раз, хорошо пенится, кожа не шелушится после него, что бывает не всегда, после других бывают шелушения, особенно в осенне-зимний период, но буквально через пару недель появились какие то хлопья по всей бутылочке (на фото), в ванне не влажно, хорошая вентиляция ничего не портилось в ней, но думаю на свойствах геля это не отразится

    Review Images
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  14. 5

    Любимый продукт для тела

    Покупаю уже вторую банку. Идеально для тела после душа

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  15. 5

    Отличное масло для тела

    Очень приятное мягкое масло. Впитывается со временем, но отлично напитывает кожу. Рекомендую

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08